耳觅APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-21 23:16:52

1、进入耳觅APP首页,,点击下方菜单栏中【我】。(如图所示)

耳觅APP如何绑定手机号

2、在我的页面,点击右上角的【设置】图标。(如图所示)

耳觅APP如何绑定手机号

3、再点击【账号与安全】。(如图所示)

耳觅APP如何绑定手机号

4、点击【手机绑定】。(如图所示)

耳觅APP如何绑定手机号

5、最后勾选协议,点击【一键绑定手机】即可。(如图所示)

耳觅APP如何绑定手机号

  • 更美APP如何绑定手机号?
  • 玩吧APP如何绑定手机号?
  • 火柴盒APP如何绑定手机号?
  • 人民日报APP如何绑定手机号
  • 拾柒APP如何绑定手机号
  • 热门搜索
    烤肉怎么腌制 什么是转化率 车衣什么材质好 is是什么组织 desire是什么意思 缺乏维生素a 公主病是什么意思 什么是摊余成本 荷花象征着什么 鸡你太美什么意思