手机屏幕锁怎样解锁

 时间:2026-04-26 02:23:12

1、先把手机关机。

手机屏幕锁怎样解锁

2、同时按住手机电源键和音量减键。

手机屏幕锁怎样解锁

3、进入如下界面,然后按住手机音量加键,移动选择[Recovery mode]模式。

手机屏幕锁怎样解锁

4、再按住音量加键确认,进入recovery刷机。

手机屏幕锁怎样解锁

5、最后,手机屏幕锁解除。

手机屏幕锁怎样解锁

  • 怎样同步微信聊天记录不被发现
  • 怎么和老婆的微信同步
  • 微信怎么隐藏windows已登录
  • 电脑登录微信手机上的显示如何隐藏
  • 怎样才能查出对方的微信聊天记录
  • 热门搜索
    小孩耳朵疼是怎么回事 武汉科技大学怎么样 竞聘理由怎么写 天津理工大学怎么样 吕不韦怎么死的 光遇雨林怎么过 古代人怎么刷牙 女朋友要分手怎么挽回 圣诞节英文怎么说 万能遥控器怎么设置