海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭美团极速支付功能
时间:2026-05-02 02:05:51
1、在美团我的页面,点击设置功能。
2、进入后,我们点击支付设置功能。
3、如图,这时点击极速支付选项。
4、进入后,关闭极速支付。
美团怎么关闭极速支付
美团怎么关闭极速支付
怎么取消美团极速支付功能?
美团外卖极速支付怎么关闭
美团怎么关闭极速支付功能
热门搜索
怎么查中考成绩
苹果手机怎么升级
拔丝香蕉怎么做
电脑怎么录像
糖画怎么做
evisu怎么读
怎么在网上卖东西
怎么做鸡蛋汤
美利达自行车怎么样
针眼怎么快速治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长