海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝类目可以更改吗
时间:2026-04-25 03:04:11
1、在淘宝我的界面里点击设置。
2、在设置界面里点击隐私。
3、在隐私界面里点击推荐管理。
4、在推荐管理界面里开启个性化推荐就可以更改类目了。
淘宝宝贝类目如何设置
淘宝店铺综合体验分怎么提升
淘宝使用技巧之如何修改淘宝店铺主营类目
淘宝店铺怎么改行业类目?
千牛工作台如何修改登录密码?
热门搜索
notice是什么意思
什么是isbn
不以为然的然是什么意思
顶天立地是什么意思
绿草如茵的意思
泰迪和贵宾有什么区别
5至8万买什么车好
诟病的意思
嗟来之食的意思
三百六十五个祝福
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长