微信免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-23 06:13:17

1、首先打开微信,进入后点击右上角的加号。

微信免密支付在哪里设置

2、接下来在弹出的选框里点击收付款。

微信免密支付在哪里设置

3、随后点击页面里的开启按钮。

微信免密支付在哪里设置

4、紧接着在页面里输入你的支付密码。

微信免密支付在哪里设置

5、最后成功开通商家付款码,在支付时即可快速免密支付。

微信免密支付在哪里设置

1、首先打开微信,进入后点击右上角的加号。

2、接下来在弹出的选框里点击收付款。

3、随后点击页面里的开启按钮。

4、紧接着在页面里输入你的支付密码。

5、最后成功开通商家付款码,在支付时即可快速免密支付。

  • 遗忘之城罪人任务怎么做
  • 《天涯明月刀手游》奇遇朝山天青完成攻略
  • 《吸血鬼幸存者》奥索雷米奥解锁方法
  • 亚马逊购物app设置海外购授权怎么做
  • 和平精英虎啸骄阳套装如何获得
  • 热门搜索
    青光眼是什么 盲板是什么 五险一金指的是什么 修辞手法是什么意思 淘宝直通车是什么 诺氟沙星胶囊治什么 broken是什么意思 acg是什么意思 准生证办理需要什么材料 since是什么意思