手机QQ摇钱树怎样提现?

 时间:2026-04-28 13:30:45

1、打开【手机QQ】,点击选择【QQ钱包】。

手机QQ摇钱树怎样提现?

2、在显示的页面上,点击选择【摇钱树】。

手机QQ摇钱树怎样提现?

3、往下滑动页面,选择【任务】去完成。

手机QQ摇钱树怎样提现?

4、然后点击上方的【摇树】,可以获得果实奖励。

手机QQ摇钱树怎样提现?

5、最后点击【提现】选项,就可以提现到余额了。

手机QQ摇钱树怎样提现?

  • 拼多多种苹果梨子怎么玩,多多种树获取水滴攻略
  • 如何查看拼多多签到金明细?
  • 拼多多好友如何删除?
  • 拼多多果园互动留言,给好友果园放草放便便放虫
  • 拼多多种果树怎么加好友?微信拼多多是真的么?
  • 热门搜索
    冥想是什么意思 position是什么意思 一个口一个女念什么 割韭菜是什么意思 狼狈不堪的意思 什么什么真好作文 meet是什么中文意思 玩游戏用什么手机好 什么是碱性食品 cool是什么意思英文