手机端怎样随时随地的购物

 时间:2026-04-29 10:45:53

1、打开手机菜单,进入到【淘宝】。

手机端怎样随时随地的购物

2、点击上方的【搜索框】,输入【商品名称】。

手机端怎样随时随地的购物

3、接下来选择【筛选】,找到符合要求的商品。

手机端怎样随时随地的购物

4、然后选择【收货地址】,继续下一步的操作。

手机端怎样随时随地的购物

5、最后选择好【付款方式】,完成支付就可以了。

手机端怎样随时随地的购物

  • 苹果手机有nfc功能吗
  • iphone13录入nfc卡
  • iPhone12手机录入nfc教程
  • vivo手机有nfc功能吗
  • iphone13如何开启nfc功能?
  • 热门搜索
    延禧攻略在线播放 剑侠情缘攻略 玛缇瓷砖怎么样 会声会影怎么加字幕 海拉尔旅游攻略 冒险岛手游攻略 咖啡 减肥 红烧海参 芭乐雅玻尿酸怎么样 陶瓷刀怎么磨