使命召唤手游怎么关闭战区信息显示

 时间:2026-04-25 17:18:34

1、第一,打开手机上的使命召唤手游,并选择方式登录,如图。

使命召唤手游怎么关闭战区信息显示

2、第二, 进入游戏界面之后,点击上方的设置图案,如图。

使命召唤手游怎么关闭战区信息显示

3、第三,继续点击“其他”,如图。

使命召唤手游怎么关闭战区信息显示

4、第四,接着点击“战区信息显示”,如图。

使命召唤手游怎么关闭战区信息显示

5、最后,点击之后就关闭了战区信息显示了。

使命召唤手游怎么关闭战区信息显示

  • 使命召唤手游怎么开启战区信息显示
  • 使命召唤手游怎么关闭陀螺仪
  • 使命召唤手游怎么滑铲
  • 使命召唤手游怎么关闭允许他人查看战区定位
  • 使命召唤手游怎么换枪
  • 热门搜索
    monitor是什么意思 契机是什么意思 japanese是什么意思 yourself是什么意思 ssid是什么 暖男是什么意思 送男生什么生日礼物比较好 心肌炎是什么症状 上皮细胞是什么 蟾蜍养殖