菜鸟如何导入包裹

 时间:2026-04-23 05:06:42

1、解锁手机,点击‘菜鸟’;

菜鸟如何导入包裹

2、打开菜鸟,点击‘我的’;

菜鸟如何导入包裹

3、切换到我的界面,点击‘导入包裹’;

菜鸟如何导入包裹

4、选择需要导入包裹的平台

菜鸟如何导入包裹

5、接着点击‘普通授权’即可。

菜鸟如何导入包裹

  • 菜鸟软件怎么导入包裹
  • 菜鸟裹裹如何导入电商包裹
  • 怎样修改飞猪的个人名称
  • 美团团购攻略:[1]美团网如何登陆
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    群名称大全霸气 地图鱼怎么养 宝宝大便干燥怎么办 干鳗鱼怎么做好吃 苹果怎么越狱教程 危险方法危害公共安全罪 米饭怎么做好吃 汗疱疹最佳治疗方法 怎么剥生板栗 甲亢治疗方法