牛客app怎么开启推送优质内容功能

 时间:2026-04-23 06:06:57

1、首先,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

牛客app怎么开启推送优质内容功能

2、然后,选择右上角角【设置】点击进入;

牛客app怎么开启推送优质内容功能

3、其次,选择【消息推送设置】点击进入;

牛客app怎么开启推送优质内容功能

4、最后,勾选【向我推送优质内容】开启,保存设置即可。

牛客app怎么开启推送优质内容功能

  • 牛客app内容互动通知怎么打开
  • 牛客app怎么开启推送优质内容功能
  • 牛客app题目推荐怎么开启
  • 牛客app怎么开启个性化推荐
  • 牛客app怎么开启推送优质内容功能
  • 热门搜索
    流连忘返的近义词 倒车影像怎么安装 吹空调感冒 验钞机怎么升级 扭腰了怎么办 皮肤太干怎么办 潍坊风筝博物馆 微信怎么@全体成员 怎么分辨处男 警察博物馆