豆花阅读怎么进行实名认证?

 时间:2026-04-23 01:44:58

1、第一步,进入手机上的豆花阅读软件,点击下面我的选项。

豆花阅读怎么进行实名认证?

2、第二步,点击下面的设置选项。

豆花阅读怎么进行实名认证?

3、第三步,点击上面的个人信息及账号设置选项。

豆花阅读怎么进行实名认证?

4、第四步,点击下面的实名认证选项。

豆花阅读怎么进行实名认证?

5、第五步,输入身份信息,点击提交认证选项,即可进行实名认证。

豆花阅读怎么进行实名认证?

  • 豆花阅读怎么开通会员
  • 豆花阅读如何重置豆花软件
  • 豆花阅读怎么进行更改个性签名?
  • 豆花阅读怎样进行问题反馈
  • 豆花阅读怎么进行问题反馈
  • 热门搜索
    云是怎么形成的 长安大学怎么样 脑鸣是怎么回事 手机太卡怎么办 肝郁气滞怎么调理 肝郁气滞怎么调理 甲醛中毒怎么办 ps怎么保存 茯苓怎么吃 反酸水是怎么回事