京东特价版应该怎样查看优惠券使用记录

 时间:2026-05-07 12:18:06

1、开启app我的页面,找到上方“优惠券”位置。(如下图所示)

京东特价版应该怎样查看优惠券使用记录

2、进入优惠券界面,找到右上角“三个点”图标。(如下图所示)

京东特价版应该怎样查看优惠券使用记录

3、在弹出菜单中找到“使用记录”位置。(如下图所示)

京东特价版应该怎样查看优惠券使用记录

4、进入已使用界面,就行了查看优惠券使用记录。(如下图所示)

京东特价版应该怎样查看优惠券使用记录

1、开启app我的页面,找到上方“优惠券”位置。

2、进入优惠券界面,找到右上角“三个点”图标。

3、在弹出菜单中找到“使用记录”位置。

4、进入已使用界面,就行了查看优惠券使用记录。

  • 华为p30手机怎么授权app相机呢?
  • 华为p40声控拍照功能怎么设置
  • 华为手机如何关闭休眠时始终保持网络连接
  • 鸿蒙手机系统如何查看网络共享的黑名单?
  • 荣耀magic3打不开APP怎么处理
  • 热门搜索
    uk是什么意思 做梦梦到自己怀孕了是什么意思 艾叶作用 因地制宜的意思 什么是唛头 what是什么意思 痔疮应该注意什么 last是什么意思 什么爽肤水好用 米娜桑是什么意思