小红书App如何查看版本号

 时间:2026-04-26 10:00:12

1、点击设置

打开小红书App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小红书App如何查看版本号

2、点击关于小红书

在设置中,点击【关于小红书】选项进入,如图所示。

小红书App如何查看版本号

3、查看版本号

在关于小红书页面,即可查看版本号为【v7.54.1】,如图所示。

小红书App如何查看版本号

  • 如何查看小红书的版本号
  • 小红书如何查看版本号
  • 怎么查看小红书APP的版本号
  • 如何查看小红书的版本号
  • 如何查看小红书版本号?
  • 热门搜索
    外痔怎么治疗 默认浏览器怎么设置 硬度不够怎么办 徐怎么组词 pdf怎么打印 个人信用贷款怎么贷 总是打哈欠是怎么回事 怎么炖鸡好吃 张辽怎么死的 孕周怎么算