微信朋友圈权限

 时间:2026-04-22 17:15:29

1、点击设置

在微信的我的页面,点击设置。

微信朋友圈权限

2、点击朋友权限

进入到设置页面后,点击朋友权限。

微信朋友圈权限

3、点击朋友圈

在朋友权限列表中,点击需要设置的朋友圈。

微信朋友圈权限

4、设置朋友圈权限

在页面中,设置朋友圈查看的范围权限即可。

微信朋友圈权限

  • 酷狗音乐如何设置消息一键已读
  • 和女人聊天话题大全
  • 爱聊交友APP在哪里开启隐藏自己的守护天使
  • 微信拉黑且删除对方,双方会出现什么
  • 淘宝好友怎么加的?
  • 热门搜索
    跑完步腿疼怎么办 爱康国宾体检怎么样 牛仔裙怎么搭配 律师简介 五彩滩旅游攻略 李玉刚简介 泰坦之旅攻略 菲亚特菲跃怎么样 mat文件怎么打开 fps不稳定怎么解决