怎么启用单点iphone打开菜单功能?

 时间:2026-05-03 22:05:04

1、打开iphone触控界面,跳转到“辅助触控”设置页。

怎么启用单点iphone打开菜单功能?

2、在辅助触控设置页,轻触“单点”设置选项。

怎么启用单点iphone打开菜单功能?

3、在单点设置页,勾选“打开菜单”功能就可以了。

怎么启用单点iphone打开菜单功能?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone13如何打开触控调节
  • iPhone怎样设置指针大小
  • 苹果手机如何设置闲置时不透明度?
  • 苹果13手电筒开启方法汇总一览
  • iPhone怎么调整指针控制大小
  • 热门搜索
    老年人头晕是怎么回事 围巾织法大全图解 江淮皮卡车大全价格 小猪图片大全可爱 皮肤病图片大全 国家电网待遇怎么样 微信名字大全 怎么去除川字纹 游戏身份证大全 小孩起名字大全免费