小红书怎么申诉误判的笔记

 时间:2026-04-22 06:07:29

1、首先进入小红书,我们打开菜单,点击帮助与客服。

小红书怎么申诉误判的笔记

2、然后我们找到自助服务下面的笔记申诉暗栗码选排帮项。

小红书怎么申诉误判的笔记

3、最后选择财贪要申诉的笔记编辑内容后进行提交,等待处理即可成功操作。

小红书怎么申诉误判的笔记

  • 苹果手机如何设置home键
  • 佳能大光圈1.8 35怎么实用
  • 单反相机怎么选
  • 活久见,这些星座居然会因为床上功夫跟你分手
  • 在家怎么给宝宝拍百天照
  • 热门搜索
    掩饰的近义词 无端的近义词 美图秀秀怎么换发型 孕妇感冒吃什么 感冒流鼻涕怎么办 宝宝发型女孩 怎么换显卡 许多的近义词 房子贷款利息怎么算 什么脸型适合什么发型