YY如何查看相机权限?

 时间:2026-04-21 22:28:19

1、首先:

我们选择右下角【我的】点击进入;

YY如何查看相机权限?

2、然后

我们选择【设置】图标点击进入;

YY如何查看相机权限?

3、然后

选择【隐私设置】点击查看;

YY如何查看相机权限?

4、最后

我们选择【相机权限】点击即可。

YY如何查看相机权限?

  • 怎么在YY软件中开启相机权限?
  • 走起如何查看相机权限?
  • 比缘如何查看相机权限?
  • YY软件该怎样设置相机权限
  • YY怎样设置相机权限
  • 热门搜索
    肚子痛是什么原因 坐月子是什么 什么是情态动词 msa是什么病 雄黄是什么 itunes是什么 tomato是什么意思 爱到底是什么 五十度灰是什么意思 kcal是什么单位