海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果自定义壁纸怎么删除掉
时间:2026-04-25 14:07:05
1、在桌面页面点击顶部往下滑。
2、在页面点击长按往上滑。
3、点击长按自定义壁纸往上滑。
4、最后在这里,点击删除即可。
墙纸怎么删除苹果手机
墙纸怎么删除苹果手机
苹果自定义壁纸怎么删除掉
苹果手机墙纸怎么删除
苹果手机自定义壁纸怎么删除掉
热门搜索
预付款是什么意思
梦见杀人是什么意思
太岁是什么
纳税人识别号是什么
say什么意思
bj什么意思
station是什么意思
网速慢是什么原因
指压是什么
什么的影子
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长