斑马APP如何设置斑马拍的使用时间?

 时间:2026-04-22 17:33:59

1、第一步

选择桌面【斑马】图标,点击进入;

斑马APP如何设置斑马拍的使用时间?

2、第二步

选择右下角【我】图标,点击进入;

斑马APP如何设置斑马拍的使用时间?

3、第三步

选择【设置】,点击进入;

斑马APP如何设置斑马拍的使用时间?

4、第四步

选择【斑马拍】,点击进入;

斑马APP如何设置斑马拍的使用时间?

5、第五步

选择【每日使用时间上限】,设置即可。

斑马APP如何设置斑马拍的使用时间?

  • 怎么在斑马APP开启斑马拍功能
  • 斑马APP如何关闭斑马拍
  • 斑马App怎么打开斑马拍
  • 如何在斑马APP中开启斑马拍
  • 斑马如何关闭斑马拍?
  • 热门搜索
    什么是近亲结婚 知识产权质押融资 珍珠草的功效与作用 桂圆核的功效与作用 祛湿喝什么茶 什么样的山和海可以移动 电容补偿柜的作用 交强险保什么 什么药治疗失眠 超七水晶功效与作用