手机支付宝心愿卡怎么获得

 时间:2026-04-30 17:03:53

1、打开支付宝并登录账号。

手机支付宝心愿卡怎么获得

2、点击搜索栏。

手机支付宝心愿卡怎么获得

3、搜索【天天抽奖】

手机支付宝心愿卡怎么获得

4、进入【天天抽奖】小程序。

手机支付宝心愿卡怎么获得

5、点击界面中的【抽奖机会】

手机支付宝心愿卡怎么获得

6、在【抽奖机会】界面完成任务即可获得心愿卡。

手机支付宝心愿卡怎么获得

7、总结如下:

1、打开支付宝并登录账号;

2、点击搜索栏;

3、输入【天天抽奖】;

4、进入【天天抽奖】小程序;

5、点击【抽奖机会】选项;

6、完成任务即可获得心愿卡。

  • 简笔画小床铺
  • 我和我的家乡手抄报
  • 数字的起源手抄报
  • 怎样画简笔画"快乐的小精灵"?
  • 树熊的简笔画怎样画?
  • 热门搜索
    颤音怎么发 佰草集面膜怎么样 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事 充气娃娃怎么使用 太监是怎么排尿 孩子发烧39度怎么办 曹植是怎么死的 无限极牙膏怎么样 怎么重装电脑系统 孩子不听话家长怎么办