拼多多中如何查找订单

 时间:2026-04-27 18:14:16

1、打开电脑,点击桌面拼多多图标;

拼多多中如何查找订单

2、进入拼多多首页,点击个人中心;

拼多多中如何查找订单

3、在个人中心里,点击我的订单后面的查看全部;

拼多多中如何查找订单

4、进入我的订单,可以进行查找,选择我们要查找订单;

拼多多中如何查找订单

5、此时进入该订单详情,进行查看;

拼多多中如何查找订单

  • 淘宝联盟怎么进行钱包充值
  • 手机淘宝拍立淘怎么用
  • 支付宝无法解绑淘宝账号怎么办
  • 支付宝没有实名认证如何提现
  • 拼多多怎么样接收交易通知
  • 热门搜索
    阿莫西林可以喝酒吗 深圳市旅游景点 匿名举报信怎么写 商丘师范学院怎么样 锡纸可以放微波炉吗 五大连池旅游攻略 接机牌怎么写 即墨旅游景点大全 我可以兑换悟性 怎么能去痘印