青书学堂怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 09:45:28

1、单击我的

在青书学堂APP右下角单击我的。

青书学堂怎么提交意见反馈

2、单击帮助与反馈

在当前页面找到并单击帮助与反馈。

青书学堂怎么提交意见反馈

3、单击意见反馈

在当前页面找到并单击意见反馈。

青书学堂怎么提交意见反馈

4、提交意见反馈

在当前页面输入问题和意见、手机号码、电子邮件,单击提交即可。

青书学堂怎么提交意见反馈

  • 在电脑上如何查看Wifi密码?
  • 想问一下明鲭培是谁
  • 如何用支付宝给顺丰下快递
  • 足球脚掌停球动作要领
  • 如何使用自动取票机取火车票
  • 热门搜索
    松下冰箱怎么样 感冒喝什么汤 疼爱的近义词是什么 博物馆之夜 荣耀9怎么样 皮肤晒伤怎么办 怎么卸载驱动 失信的近义词 怎么预防老年斑 上海博物馆镇馆之宝