玄中记好友怎么删除

 时间:2026-04-22 05:17:11

1、好友

在玄中记页面右侧位置,点击“好友”。

玄中记好友怎么删除

2、选中头像

打开好友窗口后,选中删除好友的头像。

玄中记好友怎么删除

3、删除好友

在弹出的选项中,找到“删除好友”选项,点击它。

玄中记好友怎么删除

4、确定

点击“确定”按钮,即可成功删除该名好友。

玄中记好友怎么删除

  • iPhone苹果手机屏幕放大恢复不了无法解锁怎么办
  • 苹果13怎么强制关机啊
  • 苹果11home键在哪里
  • 无线路由器桥接教程详细
  • 苹果12字体突然变大
  • 热门搜索
    黄豆的做法 自己生日怎么发朋友圈 乳腺增生怎么治最好 欤怎么读 油麦菜怎么做好吃 汤面的做法 清炖羊排的家常做法 鸡蛋的做法 草鱼的做法 肚子一阵一阵的痛是怎么回事