支付宝怎么查询银行卡扣款原因

 时间:2026-05-02 08:29:50

1、首先,打开支付宝APP,选择【我的】狠矿,点击右上角客服标志;

支付宝怎么查询银行卡扣款原因

2、其次,找到耕慎【更多工具】并打开;

支付宝怎么查询银行卡扣款原因

3、然后,往下拉在【资金往来】里找到【银拒侨仗行卡扣款】;

支付宝怎么查询银行卡扣款原因

4、最后, 找到你要查询的银行卡,就可以了

支付宝怎么查询银行卡扣款原因

  • 支付宝银行卡支付明细如何查询
  • 支付宝如何查看银行卡消费明细?
  • 支付宝银行卡支付明细如何查询
  • 支付宝怎么查看银行卡交易明细
  • 支付宝如何查看银行卡支付明细
  • 热门搜索
    宋氏御香排骨怎么样 被尘封的故事怎么玩 男性生活 杨光的快乐生活3 生活启示录电视剧全集35集免费观看 临洮生活向导 暂住证如何办理 ios14怎么更新 党组织生活会 h5是什么意思