什么值得买怎么绑定我的微信账号

 时间:2026-04-21 22:01:48

1、点击账号与安全

在系统设置中点击账号与安全的选项。

什么值得买怎么绑定我的微信账号

2、选择绑定社交账号

选择绑定社交账号的选项进入。

什么值得买怎么绑定我的微信账号

3、点击微信

点击微信的选项。

什么值得买怎么绑定我的微信账号

4、同意绑定即可

选择目标微信账号后,点击同意即可绑定我的微信账号。

什么值得买怎么绑定我的微信账号

  • 剪映APP怎么将文字转为视频
  • 剪映APP进行中的活动在哪进入参与
  • iPhone关闭“剪映”app访问系统照片
  • 如何找到创作猫的热门视频?
  • 剪映怎样设置朗读输入的文本
  • 热门搜索
    如何学习语文 星星符号怎么打出来 集美大学诚毅学院怎么样 如何快速变白 云台山在哪里 手机怎么连不上电脑 路由器翻墙 新加坡旅游攻略 贵州旅游景点介绍 如何让月经提前