海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在手机米家里进行房间快捷语音设置?
时间:2026-05-04 11:41:09
1、打开手机米家,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“语音设置”。
2、进入新页面,点击“房间快捷指令设置”。
3、进入新页面,进行设置即可。
小爱同学怎么打开智能控制蓝牙开关?
米家怎么添加小爱音响
米家怎么设置房间指令?
小爱音响怎么进行房间设置
米家批量控制更多
热门搜索
絮絮叨叨的意思
筹划的意思
橱柜用什么材料好
事倍功半的意思
四维彩超什么时候做最好
公元是什么意思
gt是什么意思
fresh是什么意思
忽略的意思
决堤是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长