安卓版亲宝宝如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-22 03:24:26

1、打开隐私页面

打开安卓版亲宝宝的设置页面,点击隐私。

安卓版亲宝宝如何关闭个性化广告推荐?

2、打开个性化广告推荐页面

打开安卓版亲宝宝的隐私页面,点击个性化广告推荐。

安卓版亲宝宝如何关闭个性化广告推荐?

3、关闭个性化广告推荐

打开安卓版亲宝宝的个性化广告推荐页面,关闭开启个性化广告推荐按钮即可。‍

安卓版亲宝宝如何关闭个性化广告推荐?

  • 安卓版喵街如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版希望天气如何关闭推荐个性化广告?
  • 安卓版心动日常如何关闭个性化广告推荐?
  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?
  • 安卓版今日水印相机如何关闭个性化广告?
  • 热门搜索
    饮食安全知识 植物的作用 历久弥新什么意思 鸡内金的作用与功效 什么风习习 催产素的作用 细胞膜的作用 微信和qq有什么区别 石榴的功效与作用禁忌 结婚十年送什么礼物