怎么开通随心记的永久会员?

 时间:2026-04-21 19:29:25

1、首先打开随心记App,点击【加入会员】功能进入。

怎么开通随心记的永久会员?

2、在【加入随心记会员】页面当中选择【永久】。

怎么开通随心记的永久会员?

3、接下来在底部点击【立即开通】按钮进行支付就可以了。

怎么开通随心记的永久会员?

  • 光明随心订在哪里开通超级会员
  • 光明随心订app怎么开通超级会员?
  • 一刻相册APP如何开通随心卡会员
  • 移动随心看会员怎么领会员
  • 视频随心选怎么开通
  • 热门搜索
    中介费怎么算 口臭怎么去除小窍门 纽瑞滋奶粉怎么样 你好日语怎么说 ed怎么治疗 怎么设置打印区域 next怎么读 整改措施怎么写 problem怎么读 苹果蓝牙怎么连接