怎样关停山丘阅读上方显示数值

 时间:2026-04-23 08:13:22

1、山丘阅读首页点击右上角的【三】打开系统菜单界面

怎样关停山丘阅读上方显示数值

2、系统菜单界面点击【系统设置】打开系统设置界面

怎样关停山丘阅读上方显示数值

3、系统设置界面点击【上方显示数值】后面的圆点

怎样关停山丘阅读上方显示数值

4、【上方显示数值】后面的圆点变为灰色即表示关停山丘阅读上方显示数值成功

怎样关停山丘阅读上方显示数值

  • 怎么停用山丘阅读上方显示数值
  • 山丘阅读app设置上方显示数值的方法
  • 山丘阅读怎么开启上方显示数值?
  • 山丘阅读怎样关停显示原始文件名
  • 怎样打开山丘阅读上方显示数值
  • 热门搜索
    明媚的意思 削足适履意思 为是其智弗若与的意思 什么是email echo是什么意思 乡村四月的意思 阿门是什么意思 出水痘能吃什么 古朴的意思 夜钓灯什么牌子好