度小满金融如何开启“指纹解锁”?

 时间:2026-05-01 14:32:17

1、进入“度小满金融”app。

点击手机桌面“度小满金融”图标,进入“度小满金融”app。

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

2、进入“账户”页面。

点击右下角“账户”,进入“账户”页面。

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

3、进入“设置”页面。

点击“设置”,进入“设置”页面。

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

4、进入“指纹解锁”设置。

点击“指纹解锁”,进入“指纹解锁”设置。

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

5、开启“指纹解锁”。

点击“指纹解锁”后面的按钮,验证指纹,即可开启“指纹解锁”。

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

度小满金融如何开启“指纹解锁”?

  • 度小满金融如何开启“免密支付”?
  • 度小满金融如何提现?
  • 指纹解锁如何设置
  • 度小满钱包在哪里
  • 指纹解锁震动怎么取消
  • 热门搜索
    羊头的做法 藕粉的做法 炸素萝卜丸子的做法 烧腐竹的家常做法 生汆丸子汤的做法 面包做法 酸汤子的做法 醪糟的做法 wps怎么删除空白页 早餐粥的做法大全