海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
时间:2026-04-24 03:56:02
1、我们打开手机上的腾讯体育,然后我们点击我的。
2、接着我们点击设置。
3、之后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后台播放。
腾讯体育APP关闭直播后台播放
手机腾讯体育app怎么关闭直播后台播放
腾讯体育怎样关闭直播后台播放
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
腾讯体育直播后台播放怎么设置
热门搜索
淘宝如何换货
生活感悟经典句子
如期而至是什么意思
空调如何拆卸
得力验钞机怎么升级
失业保险如何领取
自动存款机吞钱怎么办
素饺子馅怎么做好吃
如何挽回老公
哈尔滨华德学院怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长