怎样设置春雨医生APP隐私密码

 时间:2026-05-06 09:09:02

1、第一步:点击设置

打开华为手机的春雨医生APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

怎样设置春雨医生APP隐私密码

2、第二步:点击隐私管理

在设置页面,点击“隐私管理”选项进入,如图。

怎样设置春雨医生APP隐私密码

3、第三步:点击设置隐私密码

点击“设置隐私密码”选项,即可完成操作,如图。

怎样设置春雨医生APP隐私密码

  • 春雨医生怎么开启录音权限
  • 春雨医生如何设置隐私密码呢?
  • 春雨医生如何设置隐私密码
  • 春雨软件如何查看隐私管理?
  • 怎么在春雨医生APP中查看个人信息下载?
  • 热门搜索
    什么是基金净值 两个石念什么 南京有什么好吃的 特步运动鞋 政通人和是什么意思 鹅口疮是什么 眼睛跳是什么原因 写信的格式是什么 腰线是什么 smooth是什么意思