京喜APP浏览商品时如何查看商品评价

 时间:2026-04-28 06:00:22

1、进入京喜APP,点击一个您想要查看的商品。

京喜APP浏览商品时如何查看商品评价

2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面至商品评价处,并点击“查看全部”按钮。

京喜APP浏览商品时如何查看商品评价

京喜APP浏览商品时如何查看商品评价

3、进入“商品评价”界面,您可以根据上方的浏览条件来查看相关评价。

京喜APP浏览商品时如何查看商品评价

  • 卫生间下水道堵了怎么办?教你3个疏通小妙招。
  • 怎么查小区解封
  • 不母乳回奶正确方法
  • 早产奶粉转普通怎么转
  • 涉水时候发动机故障灯亮起是什么原因
  • 热门搜索
    手被门夹了怎么办 清理缓存的方法 月经黑色怎么回事 对象不支持此属性或方法 羊肉怎么炖好吃 破壁机食谱大全及做法 家常小炒 英孚教育怎么样 嗓子干咳怎么办 腰花怎么做好吃