海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
时间:2026-04-25 05:04:45
1、打开手机的“讯飞输入法”,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“我的皮肤”选项
3、接着点击“默认的键盘皮肤”选项。
4、最后即可恢复原来的键盘。
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
讯飞输入法怎么切换键盘布局设置
讯飞输入法键盘布局在哪可以切换?
讯飞输入法键盘上的字怎么调整?
讯飞输入法莫得键盘怎么退出
热门搜索
2014什么年
广告设计用什么软件
暗度陈仓的意思
去痘印用什么
青面獠牙的意思
学什么专业有前途
pro是什么意思中文
现在种什么蔬菜
beta是什么意思
laugh是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长