奔流新闻app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-22 14:14:52

1、点击我的

进入奔流新闻app首页后,点击【我的】。

奔流新闻app怎么设置字体大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

奔流新闻app怎么设置字体大小?

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

奔流新闻app怎么设置字体大小?

4、勾选字号

进入字体大小界面,勾选字号选项,完成字体大小设置。

奔流新闻app怎么设置字体大小?

  • 奔流新闻app怎么永久注销账户
  • 凤凰新闻app怎么设置字体大小
  • 直新闻app怎么设置字体大小
  • 上观新闻APP怎么设置字体大小
  • 奔流新闻app怎么禁止接收新消息通知
  • 热门搜索
    非典是怎么消失的 cad怎么标注文字 葱花饼怎么做好吃 qq怎么解除手机绑定 手机开机密码忘了怎么办 水果沙拉怎么做 鲁班尺怎么看 拉面怎么做 ai怎么画虚线 新电脑怎么装系统