淘宝我的足迹怎么全部删除

 时间:2026-04-23 04:14:44

1、点击足迹

在进入淘宝后点击“我的淘宝”,再点击“足迹”。

淘宝我的足迹怎么全部删除

2、点击管理

进入我的足迹后,点击右上角“管理”。

淘宝我的足迹怎么全部删除

3、全选后删除

点击“全选”,然后再点击“删除”。

淘宝我的足迹怎么全部删除

4、点击一键删除

最后在弹出的方框中点击“一键删除”即可。

淘宝我的足迹怎么全部删除

  • 淘宝足迹怎么全部删除
  • 手机淘宝怎样删除浏览记录
  • 淘宝交易记录如何删除
  • 淘宝足迹怎么删除
  • 淘宝浏览足迹怎么全部删除
  • 热门搜索
    尿频怎么办 中央民族大学怎么样 胎记怎么去除 怎么养肝护肝 怎么发微信朋友圈 上台演讲紧张怎么办 卫生棉条怎么用 电脑中病毒了怎么办 阿胶怎么吃 traffic怎么读