秘券生活app怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 03:37:56

1、点击我的

打开秘券生活app后,点击【我的】。

秘券生活app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

秘券生活app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

秘券生活app怎么清除缓存

4、点击清除

进入清除缓存界面,点击【清除】。

秘券生活app怎么清除缓存

  • 永辉生活App怎么清除本地缓存
  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • 渠县微生活app怎么清除缓存
  • 联盛生活app怎么清除缓存
  • 郑生活app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    平板电脑有什么牌子 三从四德是什么意思 自考成绩什么时候出来 yourself是什么意思 vocabulary是什么意思 银行电汇是什么意思 生日快乐祝福语大全 c2c是什么意思 重阳节的祝福语 国际法庭设在什么地方