手机天猫怎么修改绑定的邮箱

 时间:2026-04-28 13:17:57

1、打开手机天猫。

手机天猫怎么修改绑定的邮箱

2、点击右下角的“我”。


手机天猫怎么修改绑定的邮箱

3、再点击右上角的设置图标。

手机天猫怎么修改绑定的邮箱

4、然后点击“账户安全”。


手机天猫怎么修改绑定的邮箱

5、点击“安全中心”。


手机天猫怎么修改绑定的邮箱

6、点击“更多功能”。

手机天猫怎么修改绑定的邮箱

7、然后点击“修改绑定邮箱”,按提示进行操作即可。

手机天猫怎么修改绑定的邮箱

  • 情侣的秘密 男友版Lv17三人行攻略
  • 《千人斩》电脑版攻略
  • 电话销售实战技巧-开场白的核心四要素
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • at the moment时态标志是什么
  • 热门搜索
    微信号怎么申请 政治面貌怎么填写 绩效工资怎么算 脚热是怎么回事 日立中央空调怎么样 library怎么读 rank函数排名怎么用 口罩怎么戴 中国人寿保险怎么样 怎么修改路由器密码