苹果手表重新配对

 时间:2026-04-22 09:45:24

1、点击所有AppleWatch

选择watch内的所有Apple Watch选项。

苹果手表重新配对

2、点击设备

选择设备后方的图标。

苹果手表重新配对

3、取消配对

点击下方的取消配对选项。

苹果手表重新配对

4、重新配对

选择下方的使用相机配对选项即可重新配对。

苹果手表重新配对

  • 苹果手表如何重新配对手机
  • 怎么配对苹果手表
  • 苹果手表第二次配对方法
  • 苹果手表第二次配对要怎么弄
  • 苹果手表如何解绑重新配对
  • 热门搜索
    米饭怎么蒸 霉菌性阴炎怎么引起的原因 520怎么过 怎么做薯条 花甲怎么炒 桂鱼怎么做 我怎么哭了 玉米加农炮怎么用 铁皮石斛怎么吃最好 口腔溃疡怎么治最好