如何在《时光日常》设置倒数纪念日每周重复?

 时间:2026-04-22 20:09:29

1、启动时光日常APP后,点击选择【倒数纪念日】以进入相关功能。

如何在《时光日常》设置倒数纪念日每周重复?

2、在编辑日子的界面中,定位并点击【重复】选项。

如何在《时光日常》设置倒数纪念日每周重复?

3、转至重复设置页面后,勾选【每周重复】作为设定即可。

如何在《时光日常》设置倒数纪念日每周重复?

1、启动时光日常APP后,点击选择【倒数纪念日】以进入相关功能。

在编辑日子的界面中,定位并点击【重复】选项。

转至重复设置页面后,勾选【每周重复】作为设定即可。

  • 《时光日常》APP怎样添加倒数纪念日
  • 时光日常设置纪念日每周重复怎么做
  • 时光日常APP如何设置倒数纪念日
  • 时光日常怎么设置纪念日不重复?
  • 如何设置时光日常纪念日每周重复?
  • 热门搜索
    shoulder是什么意思 今年两会什么时候开 夫妻保健品都有什么 华贵的意思 高速什么时候免费通行 35岁用什么护肤品好 簸箕的意思 points是什么意思 双肩背包什么牌子好 双十一买什么