闲鱼怎么重新上架

 时间:2026-04-24 16:00:46

1、打开我发布的

打开app在“我的”界面中找到并点击“我发布的”;

闲鱼怎么重新上架

2、点击重新上架

在已下架商品列表中,选择需要重新上架的商品,点击“重新上架”;

闲鱼怎么重新上架

3、编辑并发布

编辑发布信息,然后点击“发布”即可。

闲鱼怎么重新上架

  • 闲鱼如何设置自动补货上架?
  • 闲鱼怎么自动发货虚拟物品
  • 闲鱼如何才能发布问答
  • 闲鱼账号是否违规怎么看
  • 闲鱼怎么关闭闲鱼币抵扣
  • 热门搜索
    孕妇感冒喉咙痛怎么办 对不起英文怎么写 苹果手机怎么查序列号 脸肿是怎么回事 鸡脖子怎么做好吃 元宵怎么做 陆逊怎么死的 怎么投简历 密钥怎么读 就业推荐表怎么填