拼多多如何开启震动提醒通知

 时间:2026-04-24 05:52:13

1、拼多多如何开启震动提醒通知,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何开启震动提醒通知

2、拼多多如何开启震动提醒通知,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何开启震动提醒通知

3、拼多多如何开启震动提醒通知,进入设置,找到消息接收设置

拼多多如何开启震动提醒通知

4、拼多多如何开启震动提醒通知,进入设置消息接收设置,找到震动提醒,进行设置

拼多多如何开启震动提醒通知

  • 拼多多如何关闭震动提醒
  • 拼多多app如何设置为震动提醒
  • 拼多多里面怎么开启震动提醒
  • 拼多多如何开启震动提醒
  • 拼多多怎么开启震动提醒
  • 热门搜索
    shift怎么读 怎么做视频 怎么增强记忆力 水怎么画 socks怎么读 一语成谶怎么读音 心累了怎么办 不戴头盔怎么处罚 怎么才能赚钱 怎么设置彩铃