微光如何关闭展示我的厅

 时间:2026-04-23 17:14:58

1、手机打开”微光“App,微光主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

微光如何关闭展示我的厅

2、个人信息界面点击右上角的”三“打开设置界面

微光如何关闭展示我的厅

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

微光如何关闭展示我的厅

4、隐私设置界面点击”展示我的厅“后面的圆点

微光如何关闭展示我的厅

5、”展示我的厅“后面的圆点变为灰色即表示微光关闭展示我的厅成功

微光如何关闭展示我的厅

  • 不想让qq好友看到自己的更新摘要怎么办?
  • 微光怎么停用展示我的厅
  • 全民K歌一键创建小号的位置
  • 回森指定交换对象怎么查看
  • 酷狗音乐禁止私信怎么设置
  • 热门搜索
    性感美女大全 怎么用电脑赚钱 太原科技大学怎么样 指导思想怎么写 车损险怎么计算 饥荒怎么加血 肖复兴简介 滚床单视频大全叫不停 儿童歌曲大全 手机墙纸图片大全