海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
剪映文字朗读怎么设置
时间:2026-04-22 03:30:31
1、
选择文字
打开剪映,在剪辑界面点击文字。
2、
选择朗读
在右侧工具栏点击朗读。
3、
选择声音
在朗披著读歌娃选项下,点舍吩爹击需要的声音朗读。
剪映怎么识别语音变成文字
剪映怎么把文字朗读成语音
剪映怎么对音频进行变速处理
剪映怎么把声音和画面自动同步
剪映文本朗读语速怎么调
热门搜索
国庆旅游景点
上海周边旅游景点大全
幻境8怎么走
上海著名旅游景点
怎么刻录dvd
如何压缩文件
光猫怎么连接路由器
开发信怎么写
社保卡丢失如何补办
居住证明在哪里开
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长