安卓版希望学如何修改手机?

 时间:2026-04-23 03:02:21

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版希望学的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版希望学如何修改手机?

2、打开修改手机页面

打开安卓版希望学的帐号与安全页面,点击修改手机。

安卓版希望学如何修改手机?

3、修改手机

打开安卓版希望学的修改手机页面,输入验证码,点击下一步即可。

安卓版希望学如何修改手机?

  • 安卓版我爱我家如何修改手机号?
  • 安卓版珍爱如何修改昵称?
  • 安卓版我爱我家如何修改昵称?
  • 安卓版珍爱如何修改头像?
  • 安卓版yi学教育网如何修改手机号?
  • 热门搜索
    白发变黑发最好的方法 桃核手串怎么盘 字谜大全及答案100个 去痘印的方法 皮肤癣治疗方法 治疗疥疮最快的方法 仿写句子大全及答案 包子怎么做才松软好吃 怎么办理港澳通行证 书籍推荐好书推荐大全