知聊如何关停一键隐身

 时间:2026-04-21 17:55:44

1、打开知聊App,知聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

知聊如何关停一键隐身

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

知聊如何关停一键隐身

3、设置界面点击“一键隐身”后面的圆点板敏

知聊如何关停一键隐身

4、“一键隐身”后面的圆点案陵变为灰色即表册番孝示知聊关停一键隐身成功

知聊如何关停一键隐身

  • 知聊APP如何设置隐身
  • 如何关闭知聊App一键隐身
  • 知聊如何设置隐身
  • 知聊如何设置一键隐身?
  • 知聊交友怎么一键隐身
  • 热门搜索
    乳头疼怎么回事 宝宝鼻炎怎么办 星座是怎么算的 脚后跟干裂怎么办 怎么养金鱼 脚后跟痛是怎么回事 病毒怎么画 九里香怎么养 旧衣服怎么处理 肚子大怎么办