如何停用等Ta隐身模式

 时间:2026-04-23 07:07:14

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用等Ta隐身模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用等Ta隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

如何停用等Ta隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示停用等Ta隐身模式成功

如何停用等Ta隐身模式

  • 等Ta极速版怎么启用隐身模式
  • 等Ta如何关闭隐身模式
  • 等Ta如何开启隐身模式
  • 怎么开启等Ta隐身模式
  • 怎么关闭等Ta极速版隐身模式
  • 热门搜索
    键盘进水了怎么办 精华露怎么用 腰扭伤的治疗方法 电饼铛食谱大全 怎么恢复删除的文件 葱花烙饼的家常做法 浙江师范大学怎么样 海虾怎么做好吃 猪皮冻怎么做好吃 姿势大全