安卓版懂车帝如何关闭直播同城展示?

 时间:2026-04-21 20:38:57

1、打开设置页面

打开安卓版懂车帝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版懂车帝如何关闭直播同城展示?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版懂车帝的设置页面,点击隐私设置。

安卓版懂车帝如何关闭直播同城展示?

3、关闭直播同城展示

打开安卓版懂车帝的隐私设置页面,关闭直播同城展示按钮即可。

安卓版懂车帝如何关闭直播同城展示?

  • 安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?
  • 懂车帝APP如何关闭直播同城展示?
  • 懂车帝手机版怎么关闭直播同城展示?
  • 懂车帝如何设置直播在同城展示
  • 懂车帝直播同城展示怎么设置
  • 热门搜索
    胸部疼怎么办 停牌的股票怎么办 电脑怎么搜索文件 怎么绑蝴蝶结 福特锐界怎么样 痘坑怎么办 微信聊天记录怎么迁移 我的世界剑怎么做 种子怎么打开 周计划怎么写