海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ炫舞手游怎么校准音符
时间:2026-05-05 07:25:56
1、打开游戏
2、点右上角设置
3、对局 →音符校准
4、点重新校准或点减号微调
5、跟着节奏点击音符按钮,有滴滴的生音
6、校准完毕
如何在QQ炫舞手游校准音符?
炫宠战棋攻略
如何查看虎牙直播APP的个人信息收集清单?
qq炫舞宠物战棋攻略
Look直播如何查看消费记录
热门搜索
硬盘坏道怎么修复
山楂怎么做好吃
wlan怎么读
电脑没声音怎么回事
围巾怎么收尾
苹果手机怎么充值
吉他调音器怎么用
孩子不爱吃饭怎么办
没有结婚证怎么离婚
讣告怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长