oppo find x3参数配置怎么看

 时间:2026-04-21 17:16:05

1、打开微信首页,点击右上角的【搜索图标】。

oppo find x3参数配置怎么看

2、搜索“oppo”,打开oppo官方商城。

oppo find x3参数配置怎么看

3、点击【OPPO Find X3系列】,进入商品详情页。

oppo find x3参数配置怎么看

4、点击【参数及包装】。

oppo find x3参数配置怎么看

5、即可查看oppo find x3参数配置。

oppo find x3参数配置怎么看

  • OPPO A92标准声音设置
  • 怎么找回oppo手机的“系统可卸载应用”
  • OPPO怎么查看自启动管理
  • OPPO手机如何更新系统到ColorOS 7
  • oppok1手机不用设置怎么打开开发者模式
  • 热门搜索
    华硕手机怎么样 没精打采的近义词是什么 风寒感冒怎么办 路由器怎么接 怕黑怎么办 狼吞虎咽的近义词 公务员常识40000道 螃蟹怎么杀 企图的近义词 狐假虎威的近义词